Мастер-классы золотое кольцо


Опубликовано: 09.11.2017, 10:55/ Просмотров: 995

 

Название тура

Маршрут

Кол-во Дней

Даты ПРАЗДНИЧНЫЕ ТУРЫНоябрьские Ноябрьские праздники Туры на Ноябрьские праздники 2017 по России One finger 512 от 2 до 10 дней по программе 25 Новогодние туры 2018 Туры на Новый год 2018 по России One finger 512  от 2 до 8 дней по программе  ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯsergieva lavra

Царскими дорогами

Александров – Сергиев Посад – Махрищи 2д/1н 04.11, 03.01, 05.01, 07.01, 08.03.17 IMGP8583

Столицы княжеских времён

Владимир – Суздаль – Боголюбово 2д/1н 04.11.17, 03.01, 08.03.18 kolom pastila

Вкусные радости Коломны

Коломна 2д/1н 04.11, 03.01, 05.01, 08.03.18 orel gorod

Таланты орловской земли

Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов 2д/1н 04.11, 18.11, 16.12, 02.01, 04.01, 05.01, 06.01, 20.01, 23.02, 08.03, 24.03.18 yar theater

Тысячелетний Ярославль

Ярославль – Толга – Вятское 2д/1н 04.11, 09.12, 02.01, 04.01, 06.01, 20.01, 23.02, 09.03, 14.04.18 1

По городам и весям Мещёры

Музей деревянного зодчества - Спас-Клепики (музей Есенина) – Гусь-Железный –  Касимов – Коровино - Меленки 2д/1н

04.11, 16.12.17, 06.01.18

3

Классика Золотого кольца

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль 2д/1н

04.11, 02.01, 03.01, 23.02, 08.03, 24.03, 14.04.18

voronino1

Ночь в усадьбе! Вы поедете на бал?

Переславль Залесский – усадьба дворян Леонтьевых + интерактивная программа «Дискотека XVIII века» (Бал в усадьбе) + Музыкальный салон "Вечер романсов – музей Ежа Петровича + мастер-классы 2д/1н 04.11, 23.12.17 P1000263

Ожившая старина у Бабуси Ягуси

Владимир – Боголюбово – Суздаль 2д/1н 18.11.17 kostroma6 Свежий ветер. Волга Кострома – Плёс 2д/1н 04.11.17 Выходные в Суздале

 

Выходные в Суздале

 

СУЗДАЛЬ – Боголюбово – Владимир (Кузница Бородиных)

 2д/1н

18.11, 09.12.17

peresl5

Выходные в Переславле-Залесском

Александров (Традиции русского чаепития) – Переславль-Залесский (Русский парк) 2д/1н 18.11, 23.12.17 terem

Кострома полна чудес

Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества 2д/1н 18.11, 09.12, 16.12, 23.12, 03.02, 24.03, 14.04, 26.05, 16.06, 07.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 08.09, 29.09, 20.10.18 rostov (2)

В гостях у Царевны - Лягушки. Чудо Древнего Ростова

Ростов Великий - Ярославль - Выкса 2д/1н 05.11.17 3

Русь Святая

Муром - Выкса - Дивеево 2д/1н

еженедельно

по субботам

 3 Уездный город Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново   2д/1н еженедельно суббота/воскресенье Выходные в Рязани Выходные в Рязани
РЯЗАНЬ (Костюмированная экскурсия) – Константиново – Пощупово – д. Лункино (Музей деревянного зодчества)  2д/1н 18.11, 09.12.17 4

Выходные в Ярославле

Переславль-Залесский – Ростов Великий (Щучий двор) – ЯРОСЛАВЛЬ (Мастерская горячей эмали) 2д/1н 25.11, 16.12.17 1

Выходные в Туле

ТУЛА (магазин "Тульский пряник")– Ясная Поляна – Козлова Засека 2д/1н 25.11, 16.12.17 suzdal10

Две столицы

СУЗДАЛЬ - Боголюбово - Владимир 2д/1н 06.11.17  diveevo

Православные выходные в Дивеево

Муром-Выкса-Дивеево 2д/1н 18.11, 09.12.17 3 Легендарная Русь   Переславль - Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома  2д/1н   еженедельно суббота/воскресенье uglich (7)

Милая провинция

Сергиев Посад-Калязин-Мышкин-Углич-пос.Борисоглебский 2д/1н 26.10, 09.11, 23.11.17 Владимир-Боголюбово-Суздаль-Кидекша

 

Суздальское княжество

 

 Владимир-Боголюбово-Суздаль-Кидекша

 2д/1н

28.10, 11.11, 18.11, 25.11, 02.12, 09.12, 16.12, 23.12.17, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 03.03, 17.03, 24.03, 31.03...

Русь Святая

 

Русь Святая с Владимиром

 

Муром – Выкса - Дивеево - Владимир

 2д/1н 18.11.17 ivanovo5

Ивановская Русь

Шуя – Палех – Иваново 2д/1н 04.11, 02.12.17, 04.01, 05.01, 03.02, 23.02, 17.03, 14.04.18 3

Великие города древнего Залесья

Ростов — Ярославль — Кострома — Плёс 2д/1н 04.11, 18.11, 02.12, 16.12.17, 02.01, 05.01, 27.01, 23.02, 08.03, 24.03, 14.04.18 abramtsevo

Выходные на софринской земле

Абрамцево - Софрино - Сергиев Посад + день полноценного отдыха в Sofrino park-hotel 2д/1н   03.02, 24.03, 14.04.18 В гостях у Змея Горыныча В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края Древний Дмитров - Кимры - пир у Змея Горыныча в деревне Гадово - Тверь - Торжок - сырная ферма сеньора Пьетро Маца «Fattoria del Sole» 2д/1н

 04.11.17

4

Слово о Ярославле

Переславль Залесский - Ярославль - Толга - Карабиха - Вятское

2д/1н 04.11.17 2

 

Чудеса провинциальных городов

Калязин - УГЛИЧ – Мышкин - Мартыново

2д/1н 04.11, 25.11.17 rostov

В гостях у Царевны-лягушки

Ростов Великий 2д/1н

04.11.17

Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный

Суздаль 2д/1н 04.11.17 volga samarskaya luka

Волжская палитра

Плес - Кинешма - Юрьевец 2д/1н

04.11.17

2

К святыням земли Русской

Муром - Дивеево 2д/1н

28.10, 04.11, 05.11, 11.11, 18.11, 25.11, 02.12.17…

 kostroma Здорово, Кострома! Кострома - терем Снегурочки - село ювелиров Красное - Лосеферма   2д/1н

04.11.17

peresl5

Классика волжских городов

Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома 2д/1н 18.11, 16.12.17 2

Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской

Судогда - Муром - Гороховец 2д/1н  04.11.17 Русь Залесская Волжское залесье Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес 2д/1н 11.11, 17.03, 07.04, 19.05, 02.06, 23.06, 30.06, 14.07, 21.07, 04.08, 18.08, 25.08, 01.09, 15.09, 22.09, 13.10.18 suzdal12

Белокаменная Русь

Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи 2д/1н

23.09, 04.11.17, 04.01, 05.01, 23.02, 08.03, 24.03.18

grozniy

Царские вотчины Иоанна Грозного

Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский 2д/1н 04.11.17 Костромские чудеса Костромские чудеса Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Музей истории ювелирного искусства 2д/1н 05.11, 25.11, 16.12.17, 03.01, 04.01, 07.01, 13.01, 23.02, 10.03, 31.03, 21.04.18 Медовые звоны Суздаля Медовые звоны Суздаля Суздаль 2д/1н 05.11.17, 02.01.18 Сказание о земле Владимирской

Сказание о земле Владимирской

Суздаль – Владимир – Гусь-Хрустальный – Боголюбово 2д/1н 04.01, 06.01, 23.02, 09.03.18 МНОГОДНЕВНЫЕ ТУРЫВ гости к Гадюке Васильевне

В гости к Гадюке Васильевне

Кимры – д. Гадово - Развлекательная программа и пир «У Гадюки Васильевны» - Тверь – Старица – Берново –Домотканово + ужин с «домоткановкой» - Торжок - «Сырный кусочек Италии» 3 дня

04.11, 08.12.17,

31.12., 03.01, 06.01.18

2

Хрустальный перезвон

Муром-Дивеево-Гусь-Хрустальный-Владимир 3 дня каждую субботу (кроме 03.09, 09.09) mast1

Земля мастеров: тур с мастер-классами народных промыслов

Ковров - Палех – Южа – Холуй – Городец - на - Волге – Семёнов – Балахна - Гороховец + мастер классы + деревенский ужин 3д/2н 04.11.2017 yaroslavl (6)

Русские узоры

Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плес – Владимир-Гусь-Хрустальный (за доп.плату) 3д/2н

28.10, 11.11, 25.11.2017

1

Сокровища Ярославии

Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий 3д/2н 04.11, 02.01, 04.01, 06.01, 23.02, 09.03.18 Yaroslavl6

Под Княжеским Стягом

Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский 3д/2н 25.10, 27.10, 01.11, 17.11, 24.11, 01.12, 08.12, 22.12, 26.01... ryazan Южные рубежи Коломна – Константиново – Рязань – Тула – Ясная Поляна 3 дня

24.11, 08.12.17

Murom1

Под благодатным покровом

Муром – Дивеево – Арзамас 3д/2н  22.09, 06.10, 20.10.17 Murom2

Под благодатным покровом: Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас

Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас 3д/2н  17.11, 08.12.17, 02.01, 23.02, 08.03, 06.04.18 yaroslavl (11)

Душа Русского Севера

Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово 3 дня

 04.11.17

spring (15) Литературные истоки России

Тула – Ясная Поляна – Орел – Спасское-Лутовиново

3 дня

 24.11, 08.12.17

Тур в Орел и Тулу

Листая времени страницы

Орёл – Болхов – Тула 3 дня 04.11.17, 02.01, 05.01, 23.02, 08.03.18 posad1

Загорские дали

Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате Буран - Талдом - Сергиев Посад 3 дня  04.11.17
1 Островок души на Волге  Золотое кольцо России: автобусный тур в Суздаль, Плес + отдых в дачном отеле "Семигорье"!  3д/2н 04.11.17, 23.02.18, 08.03.18
Cеверо-Восточная Русь

 

Северо-Восточная Русь

 

 Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль

 3д/2н 26.10.17 Серебряный венец

 

Серебряный венец

 

Вышний Волочек – Великий Новгород – Валдай

 3д/2н

17.11, 01.12, 15.12.17

ng8

Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии

Звенигород с посещением музея Л.Орловой - Новый Иерусалим - Княжье Озеро, Икона Корсунской Богоматери - день релакса в санатории Истра 3д/2н  04.11.17,23.02, 08.03.18
tygydym

Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка!

Кашин - Рыбинск - Пошехонье - Вятское 3д/2н 03.11.17 Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица 3д/2н 04.11.17, 23.02.18, 08.03.18 Город железной розы Город железной розы Выкса – Дивеево – Муром 3д/2н 04.11.17, 03.01, 04.01.18 Города классической провинции Города классической провинции Углич – Мышкин – Мартыново 3д/2н 04.11.17, 02.01, 04.01, 23.02, 08.03.18 Путешествие на землю Донскую

Путешествие на землю Донскую

Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск 3д/2н 04.11.17, 03.01, 08.03.18 alt

От Оки до Волги

Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново 3,7,8,10 дней 10.11, 01.12, 02.02, 16.08, 30.03, 13.05, 18.05, 01.06, 15.06, 29.06, 13.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 07.09, 21.09, 05.10, 19.10.18 1

В берестяном краю

Сергиев Посад-Калязин-Углич-Мышкин-Борисоглебский-Ростов-Ярославль-Некрасовское-Кострома-Переславль-Залесский 4д/3н 26.10, 09.11, 23.11.17 2

Золотое Кольцо с экскурсией в Плесе

Ростов Великий – Ярославль –Кострома- Плес-Владимир-Боголюбово-Суздаль- Гусь-Хрустальный (за доп.плату) 4д/3н 28.10, 11.11, 25.11.17 04

Золотое Кольцо с экскурсией в Переславле- Залесском

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад 4д/3н 18.11.17 4

Золотой перезвон

Муром – Дивеево – Владимир - Кострома - Ярославль - Ростов - Переславль - Залесский - Сергиев Посад 4д/3н  18.11.2017 2

Золотой юбилей Золотого кольца

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово 4д/3н 04.11.17, 02.01, 03.01, 23.02, 08.03, 24.03, 14.04.18 Золотое Кольцо России

 

Золотое кольцо России (8 городов)

 

 Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль

 5д/4н 04.10, 11.10, 18.10, 25.10, 15.11, 22.11, 29.11, 06.12, 20.12, 24.01...
Малое Золотое Кольцо России

 

Малое Золотое Кольцо России

Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад 4д/3н 28.10, 30.10, 13.11, 20.11, 27.11, 04.12, 18.12, 22.01... kostroma1

Золотое Кольцо России (9 городов)

Владимир – Боголюбово – СУЗДАЛЬ – Плес - КОСТРОМА – ЯРОСЛАВЛЬ – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад 4д/3н 17.11, 01.12, 15.12.17 Золотые купола

 

Золотые купола России

 Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Переславль Залесский – Сергиев Посад  5д/4н 15.11, 29.11, 13.12, 31.01... Города Золотой Руси

 

Города Золотой Руси

Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров 5д/4н 28.10, 30.10, 13.11, 20.11, 27.11, 04.12, 18.12, 22.01... Русские просторы

Святые Источники Руси

Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево 5д/4н 25.10, 15.11, 29.11, 13.12, 31.01... Русь Державная

 

Русь Державная

Вязьма – СМОЛЕНСК – Пушкинские Горы – Изборск – Печоры – ПСКОВ – Старая Русса – ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД – Тверь

 6д/5н 10.11, 15.12.17 тур по Золотому Кольцу на 6 дней

Достояние наших предков

Сергиев Посад-Калязин-Углич-Мышкин-Борисоглебский-Ростов- Ярославль- Кострома-Плес-Владимир-Суздаль-Боголюбово 6д/5н 26.10, 09.11, 23.11.17 3

Палитра земли русской

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Александров - Сергиев Посад – Калязин-Углич-Мышкин-Борисоглебский 7д/6н 18.11.17 Yaroslavl5

 

Большое Золотое Кольцо
 

Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский  7д/6н

заезды

по понедельникам

Золотое Кольцо на 10 дней

Фиксированная рассадка в автобусе

при наборе группы от 20 человек

Владимир – Боголюбово – СУЗДАЛЬ – Плес Кострома – ЯРОСЛАВЛЬ– Ростов Великий– Переславль-Залесский – Сергиев Посад – МОСКВА – Вязьма – СМОЛЕНСК – Пушкинские Горы – Изборск – Печоры – ПСКОВ – Старая Русса – ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД – Тверь. 10д/9н 06.11, 11.12.2017 Экскурсионный тур

Русь могучая

Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь 10д/9н 06.11, 11.12.2017
Источник: http://888travel.ru/tours/golden-ring



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

ИЛЬГИЗ. КОРОЛЬ ЭМАЛИ - запись пользователя Наталья (Наталья) Неодинаковое отношение к людям это

Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо Мастер-классы золотое кольцо